СТЭП-БРЭЙФИНГ - система материального, социального и духовного развития

Умный оценит.  Мудрый поймёт.

"… вы должны кем-то стать прежде, чем сможете что-то сделать,
и что-то сделать прежде, чем сможете что-то получить"
З. Зиглар

"Если вы будете делать то, что делали всегда,
то и получать будете то, что всегда получали"
Дж. Гриндер

Если Вы читаете это, значит что-то ищете.  Если ищете, значит к чему-то стремитесь.  Если стремитесь - действуйте и достигнете...

Приглашаем познакомиться с проектом Стэп-брэйфинг (проект благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ").  Проект Стэп-брэйфинг (название, идентичное названию самой системы)  - это ступенчатый проект материального, социального и духовного развития.  Проект является объектом интеллектуальной собственности.

В 2000 году автор системы получил авторские права, распространяющиеся на территории всех стран.  В этом же году Брэйфбизнес благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" (далее - СБ) занял ПЕРВОЕ место на Международном конкурсе "Лучшие изобретения XX века в сфере бизнеса"! (Извещение Международной Ассоциации Изобретателей за № 743/В от 01.06.2000 г.).

Создавая благотворительную систему, автор преследовал одну единственную цель: - помочь, как можно большему количеству людей стать образованнее, здоровее, совершеннее и богаче, а также улучшить положение тех, кого судьба не слишком жалует (дети-сироты, инвалиды и т.п.), т.к. знает об их проблемах не понаслышке.

В последнее время стало появляться много различных людей и систем, пытающихся использовать принципы СБ, забывая, что он защищен авторским правом (СВИДЕТЕЛЬСТВО  РАО  об  авторском  праве  № 4227  от  21.06.2000 г.).  И в результате, мошенникам приходится выплачивать серьезные штрафные санкции, фирмы закрываются, а люди, которых они привлекли, в конце концов остаются "на бобах".  Не попадите в их число!

Если Вы где-то встретите подобную систему, убедительная просьба: - посоветуйте тем, кто это предлагает (для их же блага), не нарушать авторские права!

Пытаясь понять суть предложения, не торопитесь с решением. Хуже поспешных решений могут быть только печальные последствия...

А теперь к делу.

СТЭП-БРЭЙФИНГ - это ЕДИНСТВЕННАЯ ступенчатая система в России, имеющая все необходимые юридические документы (см. ЗДЕСЬ)

Прочитав эту страничку внимательно и до конца, Вы поймёте, что может сделать Вас по-настоящему свободным и богатым человеком (материально, социально и духовно).

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право (ГЕНЕРАЛЬНАЯ лицензия) на продвижение проекта в любой стране мира принадлежит МПБОО "Объединение "Возрождение".

Что же Вам предлагается?

Вам предлагается стать владельцем собственного интернет-магазина, распространяющего материалы по освоению компьютера, Интернета, достижению успеха, построению собственного бизнеса в сети Интернет и т.д. и торгующего материалами по самосовершенствованию и оздоровлению, представляющими собой полный ПРАКТИЧЕСКИЙ курс развития физических, интеллектуальных и духовных возможностей человека.

Все предоставляемые материалы (видео и аудио курсы, программы, скрипты, электронные книги и т.д.) даются БЕСПЛАТНО. Они предназначены для общего развития и облегчения работы. При необходимости Вы можете использовать их на своё усмотрение.

Платной в проекте является только ПРОГРАММА ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (части с 3-ей до 12-ой). Части покупаются/продаются согласно персональной Таблицы для покупки/продажи частей…  Подробнее об этом:  http://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm

 

Как работает система?

(Вы всегда успеете уйти отсюда, поэтому не делайте поспешных выводов...)

№  ступени

Часть программ

Стоимость части  (евро)

1

1

19.80 (членский взнос)

2

2

Бесплатно

3

3

2

4

4

4

5

5

8

6

6

16

7

7

32

8

8

64

9

9

128

10

10

256

11

11

512

12

12

1000 на благотворительность

1-ая часть включает в себя  регистрацию  (включение в состав членов Объединения "Возрождение" с предоставлением бессрочной лицензии (права)для занятия Брэйфбизнесом)  с формированием необходимого пакета материалов для дальнейшей успешной деятельности. Регистрация, предоставление линцензии и формирование пакета материалов производится ТОЛЬКО после оплаты членского взноса.  Членский взнос (оплата лицензии) составляет 19.80 евро.

2-ая часть высылается БЕСПЛАТНО при регистрации в проекте и включает в себя глобальное образование в области освоения компьютера и Internet: создание и публикация Web-сайтов, бизнес в Internet, виртуальные магазины, реклама, эффективный маркетинг в Internet, программы для рекламы бизнеса в сети Internet и т.д. (с некоторыми программами ознакомиться можно ЗДЕСЬ)

а также более 100 курсов и книг по психологии, бизнесу, достижению успеха и т.д. (ознакомиться можно ЗДЕСЬ).

19.80 евро является  условной  оплатой, т.к. оплаченные Вами 19.80 евро будут зачислены на лицевой счёт и останутся Вашими! Применяется залоговая схема, потому что она гарантирует Вашу заинтересованность, а не праздное любопытство.  19.80 евро будут возвращены на Ваш кошелёк в Системе WebMoney, как только Ваша команда (участники, идущие лично от Вас) составит 4 человека.  Плюс  Вам будут выплачены 2 евро для приобретения 3-ей части, а также предоставлен БЕСПЛАТНО пакет из 152 бизнес-руководств для организации собственного дела (с пакетом можно ознакомиться  ЗДЕСЬ), а также доступ к ОБУЧАЮЩЕМУ ЦЕНТРУ БРЭЙФБИЗНЕСА (ПРАКТИЧЕСКОЕ обучение по организации своего полнофункционального Интернет-аукциона (отдельного или на своем сайте) с Партнерской программой и Интернет-магазином для продажи ЛЮБЫХ товаров, покупки и участия в других аукционах и т.д.; ПОЛНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИЙ ОБУЧАЮЩИЙ ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ КУРС ПО ПАРАПСИХОЛОГИИ; доступ к более 1000 программ, более 10 000 статей, более 100 000 электронных книг, обучающих ВИДЕОКУРСОВ и многое другое...).

Реальная стоимость БЕСПЛАТНОСТЕЙ, получаемых участником проекта Стэп-Брэйфинг, по самым скромным подсчетам, составляет более 1000 долларов!

3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я и 12-я части направлены на полное ПРАКТИЧЕСКОЕ развитие потенциалов человека - физического, интеллектуального и духовного (некоторые из материалов не имеют аналогов!).

ПРОГРАММА ОЗДОРОВЛЕНИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ:

Номер

части

Краткое  описание  частей

3

Искусство ведения деловых переговоров.  Искусство достижения поставленных целей.  Научное обозрение системы йогов.

4

Волевая гимнастика "КА-БА-ТОХ" (для развития Духа и тела и усиления их взаимодействия), энергостат (для правильного распределения энергии по телу), пробуждение внутренней силы и обретение уверенности, развитие сосредоточения и образного мышления.

5

Краеугольный камень будущего развития человека, приоткрывание завесы тайного...  Магия питания, дыхания, сексуальных отношений.

6

Способы создания биоэнергетической защиты, набор энергии, мудры, достижение гармонии...

7

Психологические каратэ и айкидо, выявление лжи, способы самоисцеления и исцеления других.  Личный магнетизм.

8

"Блочное" дыхание (отделение энергии от вдыхаемого воздуха), этапы расширения сознания, снижение агрессивности и напряжения, наполнение тела жизненной энергией, улучшение эйдетического зрения (подготовка к способности ясновидения).

9

Постижение источника мысли и энергии, наполнение себя чистой и качественной энергией, обретение ясности и остроты мышления, укрепление своего здоровья и омоложение всего организма, расширение границ восприятий и способностей, обретение душевного спокойствия и гармонии с окружающим миром, достижение космического сознания, формирование событий.

10

ВЛАСТЬ  НАД  ВРЕМЕНЕМ (часть I).

11

ВЛАСТЬ  НАД  ВРЕМЕНЕМ (часть II).

12

ВЛАСТЬ  НАД  ВРЕМЕНЕМ (часть III). 

СТЭП-БРЭЙФИНГ - это АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА.  Когда человек проходит это, любое его дело начинает развиваться с невероятной скоростью!   Проверено!!!

Эта система проста и логична. Программы представлены в виде файлов, разбитых на двенадцать частей. В получаемой Вами после регистрации таблице, будут находится адреса электронных почт владельцев тех или иных частей.  После регистрации, Вы становитесь владельцем 2-ой части. Теперь все, кто войдут в проект от Вас, сами станут владельцами 2-ой части, а Вы станете владельцем 3-ей части, затем 4-ой и т.д.

Если Вас в этом что-то смущает или тормозит негативное прошлое, не делайте от этого зависимым своё будущее...

Давайте лучше посчитаем

Предположим, от Вас зарегистрировались и получили лицензию для занятия Брэйфбизнесом 4-е человека (а это значит, что Вы вернули себе 19.80 евро, получили 2 евро для покупки 3-ей части и множество дополнительных руководств, программ, электронных книг, видео и аудио курсов и т.д.).  Каждый из этих 4-х человек стал владельцем второй части, а Вы стали владельцем третьей части.  В принципе, на этом можно остановиться, так как дальше система работает автоматически.

Каждый из этих 4-х участников проекта, следуя рекомендациям системы, поможет в приобретении лицензии 4-ем человекам, то есть третью часть у Вас закажут 4 х 4 = 16 человек (ВАЖНО! 3-ю часть у Вас заказывают не лично приглашенные (4 человека), а их приглашенные (16 человек). При этом Вы получите  16 х 2 евро = 32 евро (из которых 4 евро тратите на покупку четвертой части).

Эти участники проекта помогли получить лицензию еще 4-ем человекам каждый... Таким образом, четвертую часть у Вас купят 16 х 4 = 64 человека и Вы получите  64 х 4 евро = 256 евро (из которых 8 евро тратите на покупку пятой части).

За пятую часть -  4х4х4х4 х 8 евро = 2 048 евро (более чем достаточно для покупки остальных частей).

За шестую часть -  4х4х4х4х4 х 16 евро = 16 384 евро 

За седьмую часть -  4х4х4х4х4х4 х 32 евро = 131 072 евро 

За восьмую часть - 4х4х4х4х4х4х4 х 64 евро = 1 048 576 евро 

За девятую часть - 4х4х4х4х4х4х4х4 х 128 евро = 8 388 608 евро

За десятую часть - 4х4х4х4х4х4х4х4х4 х 256 евро = 67 108 864 евро

А за одиннадцатую часть - 4х4х4х4х4х4х4х4х4х4 х 512 евро = 536 870 912 евро

Итого, в сумме более 600 миллионов евро!

При этом детям, инвалидам и т.п. будет оказана благотворительная помощь на сумму более миллиарда евро!

Конечно, это расчеты в идеале. Вероятность того, что кто-то окажется не способным к такому виду деятельности, достаточно высока. Но, даже если, из всей суммы Вы заработаете только 1%, этого будет вполне достаточно, чтобы безбедно жить самому и обеспечить достойное будущее своим следующим поколениям. Чего мы Вам и желаем!

!Ваш стартовый капитал равен 19.80 евро (а фактически нолю, т.к. деньги зачисляются на лицевой счёт)! Части Вы покупаете только один раз, а продаёте сколько Вашей душе угодно. Причём товар у Вас информационный, а следовательно никогда не заканчивается (Вы отсылаете только копии), сколько бы Вы его не продавали! Всё, что от Вас требуется, это пригласить в Брэйфбизнес (не используйте для этого СПАМ!) хотя бы 4-х своих знакомых и научить их тому, чему Вы научитесь сами. А потом Вы просто выполняете заказы, за которые получаете довольно приличные деньги, занимаясь оздоровлением и самосовершенствованием, следуя рекомендациям и методикам предоставляемых материалов.

P.S. В процессе регистрации происходит СМЕЩЕНИЕ УРОВНЕЙ, т.е. для людей, идущих от Вашей команды, Вы будете находиться в ИХ таблице продавцов на 3-ем уровне. Для идущих от них, Вы будете находиться  в их таблице продавцов на на 4-ом уровне, для следующих на 5-ом и т.д. Это делается ЦЕНТРАЛИЗОВАННО при регистрации. Поэтому, 3-ю часть (согласно таблицы продавцов) у Вас закажут 16 человек, 4-ю часть – 64 человека, 5-ю часть – 256, 6-ю часть - 1024, 7-ю часть - 4096 и т.д.

Подробнее о СМЕЩЕНИИ УРОВНЕЙ и Системе выплат в проекте Стэп-брэйфинг - http://elitklub.info/sb/sv/sv_sb.htm

 

Регистрация в проекте Стэп-брэйфинг:

Регистрация в проекте Стэп-брэйфинг производится из ИНДИВИДУАЛЬНЫХ электронных книг по СБ (формируются и высылаются при регистрации) или со страницы регистрации ЭлитКлуба СБ: http://elitklub.info/index/0-9

После регистрации, Вам будет выслан на  e-mail  Ваш ID (регистрационный номер), Ваша таблица продавцов (чтобы Вы знали, у кого приобретать соответствующие части) и все материалы (программы, скрипты, книги, курсы и т.д.), изложенные выше. А также ИНДИВИДУАЛЬНАЯ электронная книга по СБ с Вашими данными и Курс "молодого бойца" о том, как начать строить свой Брэйфбизнес.

Как только у Вас сформируется команда из 4-х человек, Ваш чистый доход (помимо дополнительных материалов и доступа к ОБУЧАЮЩЕМУ ЦЕНТРУ БРЭЙФБИЗНЕСА) составит 21.80 евро (19.80 евро (возврат взноса) + 2 евро (бонус от Объединения "Возрождение" для оплаты 3-ей части). Пошлите на E-mail владельца третьей части (3-я строка Вашей таблицы продавцов, высланная при регистрации) письмо-запрос. В ответ, он вышлет Вам на  E-mail  желаемый способ получения денег, которым Вы и воспользуетесь для оплаты 3-ей части (2 евро). Обычно, это кошелёк в Системе WebMoney.

После отправки денег, пошлите ему письмо-уведомление, что деньги отправлены. В ответ он вышлет Вам ключ, открывающий доступ к соответствующей части. Дальнейшие действия: - получайте деньги за заказы частей и занимайтесь оздоровлением и самосовершенствованием, согласно методикам программы СБ!

При возникновении вопросов, задавайте их через МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СТЭП-БРЭЙФИНГА:  http://step-breyfing.biz/index/0-3

При прохождении одиннадцатой ступени (или раньше, когда Ваш доход составит несколько тысяч евро (пятая ступень)), используйте 1000 евро на благотворительность. После предоставления на e-mail: admin_sb@permonline.ru (копия на admin@vozrojdenie.org) документов, подтверждающих, что 1000 евро было использовано Вами на благотворительность для помощи детям-сиротам, инвалидам и т.п., Вам вышлется доступ к 12-ой заключительной части.

ИТАК:

1. Ваш заработок зависит только от Вас самих. Никаких ограничений - работаете ровно столько, сколько считаете нужным, зарабатываете пропорционально своим усилиям, причем деньги получаете НАПРЯМУЮ от покупателей (партнёров по бизнесу), минуя Компанию!  Бизнес стабилен и не зависит от воли случая или рекомендующего.
2. Бизнес не требует от Вас прямого общения с людьми - Вы можете работать только посредством Internet, используя методики и программы, получаемые Вами после регистрации.
3.
Вы продаете продукт, производство, хранение и транспортировка которого Вам ничего не стоят и который никогда не заканчивается, сколько бы Вы его не продавали.
4.
Бизнес является законным и легальным и не содержит предпосылок к какому-либо обману.
5. Internet дает Вам для работы поле деятельности величиною в целый мир. 
6. Простота заключается в том, что Вам нужно найти в пространстве Internet людей, которых заинтересует уникальная возможность зарабатывать горы денег на своём домашнем компьютере. А это, согласитесь, просто не может не заинтересовать!  Кроме того, людей заинтересуют сами программы и материалы в области освоения компьютера, Интернета, достижения успеха,
построения собственного бизнеса в сети Интернет, самосовершенствования, оздоровления и т.д.  То есть Вам нужно предложить это своим знакомым. А среди них найдутся и Ваши партнёры по Брэйфбизнесу.

7. Брэйфбизнес успешно развивается с 1999 года, является объектом интеллектуальной собственности, защищен законом об авторском праве и смежных правах! Занял ПЕРВОЕ место на МЕЖДУНАРОДНОМ конкурсе ЛУЧШИХ изобретений в сфере бизнеса!

СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МНОГОУРОВНЕВЫХ БИЗНЕС-СИСТЕМ >>>

Если Вы с сомнением относитесь к возможности заработка в Internet, то подумайте ещё раз, что Вы теряете?  Если Вы упустите этот шанс сейчас, то будете жалеть об этом до конца жизни!  Ведь капиталовложений от Вас никто не требует, а доход просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ!  Вы сразу же становитесь владельцем собственного дела и смело сможете начинать зарабатывать.  А когда человек богат и свободен, он может духовно развиваться, отдыхать, путешествовать, над ним нет гнёта начальства, его семье и ему не угрожает унизительная бедность, мешая человеческой жизни. И когда Вы на новом автомобиле будете разъезжать по своему городу, то на вопрос:

"А ты где работаешь-то?"    Вы смело сможете ответить любому:

"Я занимаюсь Брэйфбизнесом..."


 Кое-что о Системе WebMoney

Система WebMoney очень удобная и наиболее перспективная система безналичных платежей в INTERNET.

С помощью этой Системы Вы легко сможете осуществлять конвертацию по курсу ниже, чем курс ЦБ.  Через Систему WebMoney можно совершать любые платежи, в том числе и коммунальные.

Она позволяет легко вводить и выводить наличные.


Для бесплатного открытия своих кошельков в WebMoney:


 
 1. Зайдите на сайт http://www.webmoney.ru/ и ознакомьтесь с ним.
  2. Скачайте с него себе на компьютер программу WebMoney Keeper.
 
 3. Установите её на свой компьютер.
  4. Подключитесь к Internet.
  5. Запустите программу WebMoney Keeper.  Зарегистрируйтесь.  Создайте себе R (рубли), Z (доллары) и E (евро) - кошельки.

 


Кое-что о пирамидах:

Каждый человек изначально рождается в пирамиде (родовая пирамида:  основатель рода – дети – внуки – правнуки – и т.д.).

При получении среднего образования, человек участвует в одной из образовательных пирамид (директор – завучи – учителя – ученики).

Устраиваясь на работу, человек вступает в одну из производственных пирамид (например, завод:  директор – замы - начальники цехов - начальники участков - мастера – рабочие).

Также нас постоянно окружают административные пирамиды:  от главы администрации … до служащих.

Все мы живем в том или ином государстве, и, следовательно, находимся на том или ином уровне государственной пирамиды.

Также существуют экономические (купля–продажа:   производитель - генеральные посредники - оптовые посредники - розничные продавцы - покупатели;   Сетевой  маркетинг, франчайзинг и т.п.), научные (НИИ, ЦНТИ и т.п.), силовые (армия, милиция и т.п.), криминальные, финансовые и т.д. пирамиды.  Сама жизнь несет в себе пирамиду:  клетка делится на две, те, в свою очередь, делятся на четыре, эти четыре – на восемь и т.д.

Сейчас типов пирамид в обществе существует бесконечное множество. Но, было время, когда тот или иной тип пирамиды образовывался ВПЕРВЫЕ.  В 1999 году появился НОВЫЙ тип пирамиды - Благотворительно-образовательно-оздоровительная.  Этот тип пирамиды получил название – СТЭП-БРЭЙФИНГ.

СТЭП-БРЭЙФИНГ является объектом интеллектуальной собственности.

Авторское и смежные права принадлежат Функнер Сергею Анатольевичу и распространяются на территории всех стран.

Авторское свидетельство выдано Российским Авторским Обществом,  входящим в состав Всемирной конвенции  (Реестр за 4227 от 21 июня 2000 года). 

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право на продвижение благотворительной системы "СТЭП-БРЭЙФИНГ" и ее проектов в любой стране мира принадлежит МПБОО "ОБЪЕДИНЕНИЕ  "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

[Вверх]   [Главная]